| Сотрудники Управления сдали нормативы ВФСК ГТО | версия для печати |
16 июня сотрудники Управления Судебного департамента в Челябинской области (далее – Управление) сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Мероприятие прошло в атмосфере здоровой конкуренции и взаимоподдержки на площадке легкоатлетического комплекса им. Е. Елеcиной. В тестировании приняли участие 8 сотрудников Управления, которые выполняли задания в своих возрастных ступенях. В программу вошли стандартные дисциплины: бег на короткие и длинные дистанции, подтягивания (или отжимания), наклоны на гибкость, а также другие виды испытаний по выбору участников. По итогам сдачи нормативов ГТО все 8 сотрудников успешно выполнили испытания и будут представлены к получению знаков отличия ГТО. Руководство Управления отметило, что участие в ГТО — это не только проверка физических возможностей, но и важный шаг к укреплению здоровья коллектива, формирование приверженности к здоровому образу жизни. Управление планирует и дальше поддерживать инициативы, направленные на популяризацию здорового образа жизни среди сотрудников. |
|