| Состоялось совещание Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации с руководителями региональных Управлений | версия для печати |
20 мая состоялось совещание Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в режиме видео-конференц-связи с руководителями региональных Управлений, посвящённое вопросам совершенствования организации медицинского обслуживания судей, в том числе пребывающих в отставке, членов их семей. В мероприятии приняли участие представители Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, начальники Управлений субъектов Российской Федерации. От нашего региона приняли участие и.о. начальника Управления Судебного департамента в Челябинской области – А.В. Осипова, начальник отдела государственной службы, кадрового обеспечения и противодействия коррупции – Ю.Ю. Абрамовских. В ходе совещания Анастасия Викторовна Осипова доложила о проделанной работе. Пресс-Служба Управления |
|